Blood+

Объявление

Администраторы:
Мисочка-Миса

Модераторы:
Химура
полезные ссылки:
Правила
Образец анкеты
Время:вечер, но еще довольно светло, несмотря на тучки
Погода:моросит дождик, но из-за тучек проглядывет солнышко
События игры:Химура сейчас в камере Дивы в зоопарке с самой королевой рукокрылов
Объявления:Срочно требуется Сайа Отонаси, шевалье Дивы и Сайи, так же Кай!!!
Реклама:
Ник:РеКлАмА; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood+ » Главная башня » Камера Дивы


Камера Дивы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь таили Диву для эксперементов целых 60 лет, до того момента как Сайа её выпустила.

0

2

Дива сидела на холодном полу, закутавшись в одеяло. Она больше не была пленницей, однако всё равно любила посещать это место. Как-никак это был её дом.
Но вскоре Диве надоело сидеть на полу и она подпрыгнула на высокое окно в камере.
Когда-то я была слишком слаба чтоб даже встать прямо. А сейчас я могу всё!!!Смотрите!!!!!
Дива рассмеялась и покружилась прямо на узком подоконнике, скинув одеяло в противоположный угол камеры. Вдруг она снова ощутила слабость, закружилась голова. Дива еле-еле удержалась на ногах.
- Веееесело. - Она села на подоконник и стала смотреть на сад.

Отредактировано Diva (2008-07-29 00:55:07)

0

3

----------------------------)Лесница.

Химура приоткрыла дверь и вошла в камеру. Перередстала клетка, а в ней никого нет. Химура уже отчаилась, но надеда уиает последней.
А каво я ожидала тут увидеть?
Вдруг вампир увидела на окне сидящую девушку и поняла по её глазам. Эти синие глаза нельзя нисчем спутать.
Это Дива...По Хим спине пробежал приятный теплодок. Хим улыбнулась и подошла к королеве рукокрылов.
-Привет. -сказала Хим с дружелюбной интонацией в голосе...
И после этого лучезарно улыбнулась. Она знала что с Дивой шутить нельзя. Но и нельзябыло отрицать что и в первой или второй королевы рукокрылов есть капелька веселья доброты и любви.

Отредактировано Химура (2008-07-29 02:10:31)

0

4

Дива увидила девушку, поднявшуюся в камеру.
Сейчас повеселимся
Дива развернулась внутрь комнаты. Её глаза загорелись.
Однако девушка не испугалась - скорее восхитилась.
Это и обрадовало и разочаровало Диву одновременно.
-Привет. -сказала та с дружелюбной интонацией в голосе.
- Хи... Привет - Улыбнулась Дива
Что-то в этой девушке было не так....она не чувствовала в ней человека....хотя она и не была Её или Саеным шевалье.
Или нет?
Дива улыбнулась и как бы невзначай спросила:
-Что привело тебя сюда?

0

5

Химура оскалида свои клыки. Потом улыбнулась и сказала.
-Скорее любоопытство чем что либо ещё.-Химура почувсвовала какую-то непонятнуюэнергию и сразу все поняла.
Потом оглядела камеру и подумала.
-Да...бедная как она могла тут жить и находиться так долго?...Хотя тепреь это не важно.
В полном недоумении Химура спросила.
-И как ты тут жила?  таком ужасном холодном месте?
После этого вампир отккинула пряди мешающих ей волос и опять же оскадида уголки своих острых  маленьких, но остры зубов.

0

6

Улыбка резко исчезла с лица девушки, когда она посмотрела за окно. Когда начал моросить дождик химуре было так хорошо(хотя она как вампир ненавидет воду)...а сейчас когда начинает выглядывать солнце что-то связывает её душу и от этого она очень страдает. Капли начали падать в камеру, потому что при этом ветер отбрасывал капли в другую сторону, то есть в камеру. К сожалению Химура подошла совсем близко к окну и несолько капель попали ей на руку, а другая на ноги. Химура отпрыгнула так резко и так быстро, что она перелетела от окна, до решетки причем в полете умудрилась забраться на неё и сейчас держалась примерно потолка. Капли начали сполхать все ниже и ниже. Вампирша не должна кричать не должна. Все тело Химуры теперь было окутано молниями, так что если хоть кто-то подошел бы, то он бы мгновенно умер. не в силах сдержать боль вампир рухнул на землю. Когда все успокоилось Химура отошла в угол стены и там села. И ждала когда она все же добьётся ответа.

0

7

- И как ты тут жила?  таком ужасном холодном месте? - Химура оскалида свои клыки.
Она похожа на рукокрыла Дива рассмеялась.
- Ну... тогда я просто не знала другой жизни...сейчас я бы врятли здесь проделжалась бы.....
Тут  Химура отскочила к решётке. Держась сначала под потолком, окружённая молниями Химура рухнула на землю. Дива подошла к девушке.
-  А повторить можешь? - это был её вариант вопроса "ты в порядке" и "что с тобой".

0

8

Химура посмотрела на Диву. Она все ещё сидела в углу.
-Спасибо что спросила...все нормально..а повторять не хотелось бы..болезнено....знаешь ли..-посмотрела на небо.
Ни облачка будто ничего и не было..
-Чем собираешься заняться в будущем?-Химура встала и подошла к окну, подпрыгнула и села на подокольниу. на корточки. Явно давая  понять что собирается уходить.
-какие у тебя дальнейшие планы?

0

9

-Чем собираешься заняться в будущем?-Химура встала и подошла к окну, подпрыгнула и села на подокольниу. на корточки. Явно давая  понять что собирается уходить.
- Незнаю.....есть предложения??? - Химура заинтриговала Диву.
похоже она рукокрыл.... если боится света - значит сиф. Но у неё нет стегматов.....странно

0

10

Химура посмотрела на Диву.
-Предложения? У меня  много дел...Ты за рукокрылов? или ты стараешься их истреблять?-вампирша посмотрела на королеву....
Ну что? Будем продолжать....мне нужно её мнение...я ведь не могу сказать что ради забавы или ради мести убиваю её сородичей....

0

11

- Ты за рукокрылов? или ты стараешься их истреблять?- Химура посмотрела на Диву
- Ну как сказать..... Я за себя - Дива зловеще улыбнулась, - хотя я ведь сама рукокрыл...а почему ты спросила? Ты разве не рукокрыл тоже?
Дива уколола палец о розу. Так всегда бывало когда она волновалась. Чем глубже порез, тем сильнее волнение.
Хотя чего мне волноваться? Это моя територия - я здесь хозяйка
И действительно, ранка на пальце была маленькой и даже без крови и к тому-же скоро заросла. Так что кроме самой Дивы этого никто не заметил.

0

12

Химура лишь улыбнулась...
-Я знаю что ты одна из королев рукокрылов...
Химура зловее засмеялась...потом она оскалила зубы...
-Я не рукокрыл и не сиф...-потом она посмотрела в пол...она поняла что королева не поняла действительной причины воздействия молнии по её телу...
Это хорошо...что королева рукокрылов не поянла моей слабости...
-Я...вампир.....
В глазах Хим сверкнули красные искры...Потом девушка встала и улыбнулась. посмотрела в окно и говорит.
-сегодня просто замечательный день.

0

13

-Я...вампир.....
Дива ощутила себя на страницах романа Стокера. Химура вдруг стала для неё совершенно новым существом. Однако вместо своиственного в подобной ситуации страха у Дивы появился интерес....
- Как я вижу, этот пируэт не из-за солнца, тогда из-за чего-же? - Дива вспомнила, как Химура скакала от стены к прутьям.

0

14

Улыбнулась.
-Бывает и такое.
Явно хотела уклониться от прямого ответа.
-Я решила прогуляться...Не хочешь со мной?

0

15

Химура написал(а):

-Я решила прогуляться...Не хочешь со мной?

У Дивы не было особых планов. Ждать "у моря погоды" в одиночестве - скучно. А так есть компания. Дополнительным стимулом служил тот факт, что Дива не получила однозначного ответа на свой вопрос.
Ну чтож, тогда методом опыта.....
- С удовольствием - она запрыгнула на подоконник, - я знаю здесь каждый уголок и для меня тут нет новых мест. Однако ты скорее всего ещё не осмотрела мой Зоопарк - Королева  засмеялась, вспомнив о откормленных львх в клетках и инетрных кроокодилах, - так что выбор за тобой.

Отредактировано Diva (2008-09-01 19:00:35)

0

16

Химура улыбнулась.
-Зоопарк так зоопарк. Мне все равно... Лишь бы не в клетке.-приветливо улыбнулась.
-Все хорошо, но свода это самое лучшее что может быть на земле!
Засмеялась... В глазах промелькнул красный огонек, но он так и остался гореть в её зеленоватых глазах.

0


Вы здесь » Blood+ » Главная башня » Камера Дивы