1)Имя и фамилия (должно совпадать с именем на форуме)
Хадзи
2)Расса (человек\рукокрыл\сиф\шевалье)
Шевалье
3)Возраст (в соответствии с расой)
Не более 154 лет
4)Внешность (не много о внешности и картиночку желательно в полный рост)
Высокий мужчина, с виду 26-28 лет. Длинные вьющиеся темно-русые волосы, собраны в хвост. Одет в черный, слегка старомодный костюм, за спиной носит футляр с виолончелью. Правая рука перебинтована.
http://s005.radikal.ru/i210/1002/b8/0ad66594cb2b.jpg
5)Био (минимум три предложения)
Хадзи появился в поместье после 1863 года в возрасте 12 лет. Он происходит из цыганского табора, и по его собственным словам, был куплен для увеселения Саи. Позднее выясняется, что Аншел купил его за кусок хлеба. Изначально предполагалось, что Хадзи станет другом и спутником Саи, и в конечном итоге, её «женихом», с которым они могли бы создать потомство. Прежде чем Сая и Хадзи нашли общий язык и сблизились, Хадзи чувствовал боль и одиночество, поскольку его положение ущемляло его гордость. Хадзи прожил в особняке несколько лет, и за все это время Сая совсем не изменилась, внешне оставаясь 16-летней девушкой. Именно Хадзи задал Джоелу вопрос об особенностях Саи, так что в конечном итоге эта информация заставила саму Сайю задуматься о своем происхождении. Сая учила Хадзи фехтованию и игре на виолончели, и в последнем занятии он вскоре её превзошёл. Впоследствии отличительной чертой Хадзи будет чёрный футляр для виолончели, в котором он также носит катану Саи.
После финальной схватки с Аншелом, Хадзи оказывается погребен под обломками здания Метрополитан Опера, в последний момент признаваясь Сае в своих чувствах к ней. В конце Серии 50, по прошествии нескольких лет, Кай находит в усыпальнице Миягусуку перевязанную голубой лентой розу, которая указывает на то, что Хадзи не погиб и по-прежнему ожидает пробуждения Саи.
6)Характер  (потрудитесь написать где-то 3 предложения)
Хадзи молчалив и сдержан, почтительно держится как с союзниками, так и с врагами, использует в речи много префиксов вежливости. Он редко высказывает свое мнение, говоря, что лишь исполняет желания Саи. В начале истории Хадзи предстает мрачным и молчаливым персонажем, однако, позднее выясняется, что он не всегда был таким. В период жизни в особняке и позднее во время путешествий по свету, Хадзи был более открытым и разговорчивым.
7) На чьей вы стороне (Сайа или Дива, а может вы нейтрально относитесь к этому)
На стороне Саи
8)Связь с вами (ася, e-mail, и т.д)
sam-sebe-hagi@yandex.ru
9)Правила читали? (не врать все ровно узнаю)
Да
10)Статус (пишите поставлю)
Ее желание - мой закон
11)Ключ (если напишете ключ, я хотя ы буду знать что вы хоть раз пробежали глазами правила в поисках ключа)
Дива+Сайа+Кай+Рик=Кровь+

Отредактировано Hagi (2010-02-03 21:45:06)