Правила:
1.Прошу прочитать и запомнить.Прежде, чем начинать играть.Ведь в противном случае, отрежу голову не пожелею любимый админ
2. Цензура - не ругиваться, держать себя в руках.Ну, если эмоции так и лезут из вас,просто прикройте часть слова звёздочками - ***

3. Следуйте правилам мира,в котором играете и не старайте подстроить мир под себя.

4. Согласовывайтесь с другими игроками!Это обязательно,опевещайте их через ЛС или другими путями.

5. Если Вы играете не  с самого начала,то не появляйте ни откуда и тем более не врывайтесь, как ветер,в жизнь игроков.Тем самым руша их игру.

6. Разрешается иметь одного и не более персонажа.Не пытайтесь увельнуть, админ вас вычеслит.
Выбор второго персонажа разрещаеться с позволения администрации.

7. Пишем посты интересно и развёрнуто.Раскрываем персонажа с разных сторон,в том числе и его душевный мир.Меньше 2 строк нельзя.

8.Рейтинг форума PG-18.То бишь,такие явления как,хентай,яой и юри разрешаються.Только не перебарщивайте с ними.)

9. При возникновении проблем или конфликта, не дёргайте волосы на голове,а просто попытайтесь выяснить всё либо с модеротороми либо с админом.

10. в Анкете,при заполнение,в пунктике "Ключ" пишем ответ "Дива+Сайа+Кай+Рик=Кровь+"(При наличие в анкете будет означать,что вы хоть потрудились пробежать глазами в поисках Ключа.)

11. Просьба, пишите в описание персонажа всё и сразу.Что бы другим тоже было легко понят какой вы игрок.И не создавайте своего первонажа всемогущим!Ведь на каждый плюс находиться и минус)

12. Не флуите в игровых темах,потом же сами не разберётесь.для этого есть спец темки.Если вам нужно срочно отсавить сообщение в игровой зоне, то пишем ОФФ или ООС.

13.  И последние,темы в игровом мире могут создавать только админы.Если возникла необходимость в новом,пишите ЛС админам.И конечно же с Вас полное описание.